Information

Calories dans les graisses

Calories dans les graisses


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Lorsqu'il y a plus d'une mesure de portion disponible, cliquez sur la portion pour sélectionner d'autres portions.

Calories grasses et macronutriments

Portion
Cliquez pour voir d'autres unités
CaloriesCarb
(g)
Protéine
(g)
Graisse totale
(g)
Sam. Graisse
(g)
Gras, suif de boeuf184900205102.1
Gras, poulet184500204.661.1
Gras, canard1150012.84.2
Gras, oie184500204.656.8
Graisse de suif de mouton18490020597
Gras, dinde184500204.660.3

Je voulais juste dire à quel point ce site est génial. Les calculatrices des besoins en macro-nutriments et en calories quotidiennes que j'utilise tout le temps. Je vous remercie!

-


Voir la vidéo: TOP 5 EXERCICES EFFICACES - Perdre du GRAS RAPIDEMENT (Juin 2022).


Commentaires:

  1. Mutilar

    Tu te trompes. Discutons-en. Écrivez-moi dans PM.

  2. Katrina

    Bravo, cette phrase géniale s'impose d'ailleurs

  3. Williams

    Bien sûr, je m'excuse, mais cette réponse ne me convient pas. Qui d'autre peut suggérer?

  4. Zebulon

    Je pense que tu as tort. Je suis sûr. Discutons de cela.



Écrire un message